← Timeline
Avatar
Moksha

Про Арестовича, активистах и ЛГБТ #2

В продолжение к предыдущему посту.

Саша подсказала, что ввсказывания про ЛГБТ взяты из его ответов на вопросы слушателей его философского клуба.
[ Вот и видео нашлось https://facebook.com/story.php?story_fbid=10216594862223041&id=1803938343 ]
Спасибо ей за информацию, а то журналисты как обычно забывают указать источник и я просто хотел убедиться, что он это говорил в принципе. Сейчас его пещерные фразы про ЛГБТ миксуется с его постом против активистов... и да - по строению фразы это выглядит как "его личное мнение". Именно таким образом мы и составляем своё мнение о людях - выслушивая их мнение: например людоеды могут высказывать своё личное мнение о том, что они считают, что поедание плоти людей - способствует улучшению здоровья. Это не означает, что мы готовы их мнение поддерживать и разрешать транслировать в нашем информационном пространстве. Скорее мы будем готовы собрать всех имеющих такое мнение в безопасном для окружающих месте - просто из соображений безопасности. И там они будут свободно высказывать своё мнение друг другу. Ну или провести с ними воспитательную работу, что пока они живут не в лесу - они такого делать не должны, тут так не принято. Хочу заметить, что вот это мнение, которое по твоим словам "имеет право высказывать Арестович" было поводом и основанием для преследований и ущемлений прав ЛГБТ людей в современных обществах на протяжении десятков лет. Включая попытки "лечения" электрошоковой терапией, лоботомией?, промыванием мозгов в сектах и психбольницах. А также к уголовному преследованию. И для того чтобы это изменить нескольким поколениям ЛГБТ активистов пришлось потратить свои жизни. Причём это изменилось далеко не везде. И я против того, чтобы люди типа арестовича в своей невежественной ипостаси "советского школьника" (чем он гордится судя по интервью) транслировали это на какую-либо аудиторию. Слишком много усилий было потрачено, чтобы токого не было и тут раз - оно вылезло снова. Опять же - я рассматриваю арестовича как удачливого и смышлёного пропагандона на службе Украине, который меняет своё мнение как перчатки и готов сегодня говорить, что его неправиоьно поняли и он имел в виду не то, что он имел в виду вчера. Поэтому вопроса про "его мнение" не стоит вообще. Достаточно ему публично "надавать по жопе" за то, что он такое позволяет себе высказывать публично. Его сексистские высказывания тоже ждут своей реакции - это до него феминистки ещё не добрались.

#арестович #сторителлинг #лгбт #активисты #storytelling #шарлатан #таланливый

Я уже кидал эти ссылки из поиска про талантливого мальчика с хорошей памятью Арестовича и меня конечно раздражает, что почти все кто пишет про таланты Арестовича опускаются до уровня "Люся" - этот очевидный демагогический приём несколько обесценивает написанное ими, но не полностью 🙂 :

https://facebook.com/story.php?story_fbid=715899432893915&id=100034215939487

https://facebook.com/story.php?story_fbid=10158963272428041&id=746188040

--- так как картинки не аплоадятся то Привожу пост Арестовича про активистов текстом :
https://facebook.com/story.php?story_fbid=5567367063327328&id=100001622678632

- Українська культура вражає та захоплює.
Доти, поки туди не допустили активістів.
В світі нема жодної людини, яка б відчула українську музику та не захопилася.
Тому, що там немає активістів.
Україна домінує у кіберспорті - активісти ще не добралися.
Агро інновації, банкінг, електронна держава, навіть, Збройні Сили - ми демонструємо світові зразки від яких він шаленіє та бажає дотягнутися.
Поки там нема активістів.
Суч українська література гарна там, де зуміла відстояти себе від активістів.
Не знаю, як там український секс (давно там не був) але дайте вгадаю - світ бажає його до нестями чи там вже встиглі з’явитися наші активісти?

Log in or sign up to view
See posts, photos and more on Facebook.
FACEBOOK.COM
Log in or sign up to view
See posts, photos and more on Facebook.
FACEBOOK.COM
Log in or sign up to view
See posts, photos and more on Facebook.
FACEBOOK.COM
Log in or sign up to view
See posts, photos and more on Facebook.
FACEBOOK.COM
👍1
To react or comment  View in Web Client