← Timeline
Avatar
Moksha

Посмотрел "новости" про "Страны НАТО договорились не давать Украине танки и штурмовую авиацию, Зеленский в курсе - Макрон 16 июня 2022"
https://delo.ua/ru/politics/strany-nato-dogovorilis-ne-davat-ukraine-tankov-i-sturmovuyu-aviaciyu-zelenskii-v-kurse-makron-399779

Я за последние месяцы несколько раз фантазировал на тему как бы так можно было сделать, чтобы россия граничила вот прямо сразу с францией и германией, но так чтобы не отдавать россиянам польшу, украину, чехию, словакию, балтию и пр. - эдакую знаете пространственную складку сделать - eurasian wrinkle. Или пофантазировать о перемещении плит евразийской платформы (сибирь, гондвана фуё-моё - правда оно не совсем подходит по границам 🙂

Сериал бы для нетфликса можно было б снять: 22 июня 2022 года, 6 часов утра и раз - русские орки стоят у границ Германии и Франции - такой пердимонокль.
Ну и там на фоне взрывов и разрушений развивается история любви главных героев, становление молодого французкого афроамериканца-трансгендера, невесту которого до смерти изнасиловал взвод боевых бурятов, трудовые концлагеря для немцев, депортированных в сибирь и всё такое. И в конце каждой серии: "люди мира на минуту встаньте, слушайте, слушайте, звенит со всех сторон, это раздается в бухенвальде.... тром том том том том...

О точно! А в начале сериала пусть покажут как четыре польских монаха разных вероисповиданий со знаками coexist приезжают в Бухенвальд в сопровожлении казаков-харАктерников, которым в пути пытаются помешать агенты КГБ с татухами ктулху-путина, но харАктерники их нейтрализуют своими характерными способами. Потом они занимают определенную позицию и начинают петь ХОООУМ (домой в смысле) и Щива проявляется в форме синего тризуба-камертона, настроенного на частоту 665 Гц, в центре этой формы и начинает звучать. И херак - Калуша в розовой панаме поют что-то этническое под скрипки на тему паляныця, тектонические плиты начинают вибрировать, 25 кадром мелькают титаны, планета с тремя лунами отражается в красных глазах чёрной белки Лилит, жертвориношения мезоамериканцев, в обратную сторону сыплется чёрный песок в песочных часах превращаясь в золото, шляпка красного мухомора amanita muscaria, узоры перуанских ковриков Шипибо-Конибо и быстрый зуум-ин на тришул в глубинах горы Кайлаш и Франция с Германией оказываются рядом с роzzией, а Украина с Польшей и остальными - вообще на другом континенте - ближе к Канаде и Штатам. Ну а дальше - вот это всё как я описал: Франция, Германия, рептилоиды, секс, насилие, древняя хтонь из болот, непростой переходный период адаптации Польши-Украины как новых штатов Америки (бывшие США-Канада) и история возвращения Исиды в свой последний Храм и возрождения Осириса на острове Мертвых с помощью четырёх магрибских колдунов и 22 ведьм из россии и Украины, которые готовились к этому последние 300 лет в Асуане. И о противостоянии им англосакских и российских магических орденов, которые пытались затопить места проведения ритуалов и для этого построили две асуанские плотины. Но это уже с заделом на четвёртый сезон.
А к шестому можно уже и гипербореев с Аполлонм подтянуть с историей "падения" в эту самую русскую хтонь и арийскими киевско-Лаврскими старцами.
Хм... может мне в сценаристы пойти... или режиссёры... тряхнуть стариной 🙂 И обязательно снимать себя в эпизодах - то под Макрона загримировать, то под Ангелу Меркель. Мелькнуть в кадре в образе путина или ещё какой-нибудь болотной твари - Распутиным или Дугиным прости Господи.
Хммм.

И надо больше всякого грибного энтеогенного добавить в историю https://www.vokrugsveta.ru/articles/bogi-lyudi-i-poganki-kak-griby-zanyali-unikalnoe-mesto-ne-tolko-v-biosfere-planety-no-i-v-istorii-civilizacii-id694244/
в 7 сезоне чтобы диметилтриптамин с ингибиторами моноаминооксидазы, буфотенин, мускарин, мусцимол и лизергиновая и эботеновая кислота лились с экранов потоком.

Страны НАТО договорились не давать Украине танки и штурмовую авиацию, Зелен…
Союзники по Североатлантическому альянсу договорились не поставлять Украине определенные виды вооружений, в частности шт…
DELO.UA
Боги, люди и поганки: как грибы заняли уникальное место не только в биосфер…
Как ни странно, для человечества самым интригующим свойством грибов всегда была их способность производить разнообразные…
Вокруг светаWWW.VOKRUGSVETA.RU
👍😀3
To react or comment  View in Web Client